Resultado Vestibular AEDA 2014.1

aeda

(Imagem da internet)

RESULTADOS DO CONCURSO VESTIBULAR 2014.1 E CONVOCAÇÃO DE MATRÍCULA.

A Professora MARIA RAMOS MUNIZ Diretora Presidente da Autarquia Educacional do Araripe – AEDA e o Professor JAMILSON BANDEIRA Presidente do Concurso Vestibular 2014.1 das Faculdades: Faculdade de Formação de Professores de Araripina – FAFOPA; Faculdade de Ciências Agrárias de Araripina – FACIAGRA e Faculdade de Ciências Humanas e Sociais FACISA, considerando os resultados do Concurso Vestibular 2014.1 das Faculdades acima mencionadas CONVOCA os candidatos de primeira e segunda opção, abaixo relacionados, para comparecerem nos dias 30, 31 de Janeiro/2014 e 03 de Fevereiro/2014 para efetuarem suas matrículas na secretaria de cada Faculdade, nos horários de 08:00 às 12:00 e das 13:00 às 17:00 horas sob pena de perderem suas vagas. Comunicamos que para os Cursos de Direito e Ciências Contábeis foram classificados 100 (cem) candidatos para 02 (duas) entradas, os 50 (cinqüenta) primeiros para o primeiro semestre e os outros – de 51 a 100 – para o segundo semestre de 2014. Os 100 (cem) candidatos classificados nos Cursos de Direito e Ciências Contábeis, deverão efetuar suas matrículas na data acima mencionada.

PRIMEIRA ENTRADA – DIREITO (01 a 50)

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

307

PAULO HENRIQUE BARROS LEAL

403

FRANCINETE MONTEIRO SATO

169

HARLISSON DE CARVALHO BEZERRA

414

THAYLISE GOMES DE SOUSA

388

JULIANY LOPES CORDEIRO

314

RICARDO ANTONIO DE A. SALLES JUNIOR

186

RAISSA STEFANE DA SILVA GOMES

405

ANTONIO IRANILDO ALVES DA SILVA

265

PEDRO VASCONCELOS F. LOPES

281

JOSÉ DELCIVAN MARCELINO DE LIMA

10º

334

EDELSON BORGES DA SILVA

11º

66

LUANA BATISTA DE SOUZA

12º

383

CECILIA TEIXEIRA SILVA

13º

73

BRENO RODRIGUES DE CASTRO

14º

400

ROBERTO GOMES FERREIRA

15º

141

PAULA JACKWELLEN FERNANDES FALCÃO

16º

33

MARIA NAYARA DE MORAIS

17º

129

ANTONIO ALIF ABREU

18º

103

JULY SAMATIA ALENCAR

19º

114

NATÁLIA SIMPLICIA ALBUQUERQUE PEREIRA

20º

138

ELISAMA MIRELLE NERI DE OLIVEIRA

21º

167

MAURICIO ELIAS DO NASCIMENTO

22º

181

MARIA MARLEIDE PEREIRA BRASIL

23º

36

MYKAELE CORDEIRO CAVALCANTE

24º

23

MARIA LUANA LIMA SÁ

25º

354

MIGUEL VICTOR BATISTA DE LIMA

26º

365

REGINALDO FELIX DA SILVA

27º

172

MATEUS DE ALENCAR BRITO

28º

50

SAVIO POSSIANO ALVES

29º

157

SAMARA LUZIA COUTINHO COSTA

30º

176

JAIR NOGUEIRA DA SILVA

31º

48

RAFAEL GOMES COELHO

32º

352

CARLOS CALEBE DE SOUSA

33º

418

FERNANDO ELIAS CORREIA DE FARIAS JUNIOR

34º

92

ANDERSON HIGOR LEITE DE A. SAMPAIO

35º

146

NEURISMAR FRANÇA DA COSTA

36º

182

HENRIQUIWELLA PEREIRA DE PAIVA

37º

34

WILFRED GOMES DE LIMA

38º

104

WENIA DE FATIMA MENEZES MORAES

39º

69

CICERO STAFANO ALVES PEREIRA

40º

81

RODRIGO DINIZ PEIXOTO

41º

173

EDUARDO CARNEIRO DE ANDRADE

42º

351

JOÃO PAULO OLIVEIRA BACELAR

43º

90

KAULI SILVA MACHADO

44º

419

WESLEY ARRAES ALENCAR FILHO

45º

35

RANIERE VIEIRA MENDES

46º

155

LUCAS ARAUJO BATISTA

47º

324

SILVAN SEVERINO DA COSTA

48º

45

MARCELO MARQUES SIMÃO CAVALCANTI

49º

221

GILSOMAR BATISTA DE ARAÚJO

50º

 

SEGUNDA ENTRADA – DIREITO (51 a 100)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

254

LUIS HENRIQUE DA SILVA LEAL

51º

19

BEATRIZ ROCHA BEZERRA

52º

187

FRANCISCO MURIEL FEITOSA DE CARVALHO

53º

140

MARCELO CICERO DE JESUS

54º

199

LUANA SANTOS DE LIMA

55º

65

MICHELI FERREIRA MARCELINO JACÓ

56º

43

ANGELA DE SOUZA NASCIMENTO

57º

207

ALCIONE LEMOS DA SILVA

58º

93

HIWGLIS WALAN LEITE A. SAMPAIO

59º

358

CAMILA DAIANE FERREIRA DOS SANTOS SILVA

60º

151

ISA NATALIA ALENCAR SOUSA

61º

291

IDEVALDO SANTIAGO

62º

261

BRENO TEIXEIRA RODRIGUES DO NASCIMENTO

63º

411

ROMULO ROSS ELOI SILVA

64º

277

SARAH BARRETO MODESTO

65º

126

TATIANE DA SILVA LACERDA

66º

125

JOÃO TADEUS PEREIRA JUNIOR

67º

184

ANA LORENA DE SOUSA SILVA

68º

255

GUILHERME DE SIQUEIRA SILVA

69º

256

NAYARA NYEGE ALEXANDRE PEREIRA

70º

257

GUSTAVO LUCAS COSTA ARAUJO

71º

231

ÉDIPO WILLIARD OLIVEIRA ALENCAR

72º

225

ADRIANO BIUM AMORIM

73º

335

AMANDA LUIZA DELMONDES OLIVEIRA

74º

52

JOSE DANTAS DE OLIVEIRA FILHO

75º

49

LUCAS OTACILIO GOMES DA SILVA

76º

91

KARLLOS DANIEL DE OLIVEIRA

77º

404

MEYGLES ANDRES RODRIGUES ALVES

78º

312

SILVIO SIQUEIRA COSTA

79º

51

LUCAS ISMAEL ALVES DUTRA SILVA

80º

235

RAISSA VITÓRIA ALVES ALENCAR E SOUSA

81º

378

CHARLES ROMERO NUNES BATISTA

82º

332

ANTHONIA HELIDA ALENCAR S. DE CARVALHO

83º

264

GUILHERME ARAÚJO COELHO

84º

105

RAMON DUARTE DA SILVA

85º

98

ALEXANDRE CEZAR A. DEDIER BARBOZA

86º

94

ITALO MARCOS DA SILVA

87º

60

CICERO JOSÉ VIEIRA

88º

 

180

JOSEANE BATISTA DE SOUZA

89º

40

YASMIN ROSA C. B. M. L. DE ALMEIDA

90º

71

MILLA SANDY TAVARES DOS REIS

91º

191

ELZA EVA DE LIMA

92º

64

CLEWERTON ROBERTO DE MORAIS

93º

236

JOSÉ FERREIRA JUNIOR

94º

216

KALINNE GRANJA MUNIZ GOMES

95º

136

FIAMA REGINA CLEMENTE REIS SILVA

96º

317

ERIKA RODRIGUES DE OLIVEIRA

97º

24

JOSE RODRIGUES NOGUEIRA JACÓ

98º

02

EDIVAN RAFAEL DE BRITO FILHO

99º

72

ANA KARLA BEZERRA BARBOZA

100º

PRIMEIRA ENTRADA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

142

VICTOR MAYRON AGUIAR LACERDA

16

MARLON DE ABREU ANDRADE

30

WANDERNSON DE ALCANTARA CHAGAS

92

VINICIUS ALENCAR LIMA

55

JOSÉ SAULO DA SILVA LEITE

91

DANUSIA LIMA SOUSA

77

WALTER RUAN SANTOS ALENCAR

62

MARLON JOSÉ RAMOS

80

MARCOS FREIRE DA SILVA

01

DAVID DE ANDRADE LIMA XAVIER

10º

90

ADAILTON SILVA FEITOSA

11º

46

JOSÉ DA SILVA ALENCAR

12º

69

RENATA PEREIRA DE MACEDO

13º

118

ARTHUR JOSÉ DE CARVALHO RIBEIRO

14º

51

JOAQUIM FREIRE DE MENEZES NETO

15º

95

ELYO HENRIQUE DA SILVA

16º

89

JANIO DE LIMA BELIZARIO

17º

54

RENATA MAGALHÃES LEITE

18º

83

FRANCISCA ISABELA DOS SANTOS CARVALHO

19º

17

ANTONIO VICENTE FERREURA JUNIOR

20º

74

MARIA PALOMA DA SILVA GONÇALVES

21º

28

JAMERSON DANIEL DE SOUSA MODESTO

22º

133

VERONICA JANINE R. DOS SANTOS

23º

45

MARILENE DIAS DE OLIVEIRA

24º

150

LUANA ALENCAR DOS NASCIMENTO

25º

63

LUCAS SAMUEL DA SILVA BEZERRA

26º

67

ANA TAMIRES LIMA BATISTA

27º

107

MARIA ISADORA COELHO PAZ

28º

53

EMONIELLE DE SOUZA ALENCAR

29º

121

NAYANNE ALVES GONDIM

30º

84

DEUSIMAR DAMIÃO DE SOUSA

31º

05

CHARLES CARVALHO ARAUJO

32º

37

PABRO SILVA MODESTO

33º

85

MARCOS VINICIUS DAMACENA SILVA

34º

26

ANNY EDICLÉCIA PEREIRA SANTOS

35º

102

RAILA GONÇALVES DE MORAIS

36º

36

CRISTÓVÃO DE SOUSA RODRIGUES

37º

94

LISSANDRA MARIA FERREIRA LINO

38º

81

VERONICA ROBERTA PAULINO DA SILVA

39º

148

FRANCISCO MARCONDES DOS S. ARAUJO

40º

122

JOSEANE IRENE CORDEIRO

41º

134

FRANCISCO DANIEL DE SOUSA

42º

139

JEFTA QUÉSIA ALVES MODESTO

43º

117

ANGELA CAMPOS DA SILVA

44º

09

ROMARIA ALENCAR SILVA

45º

14

IGOR DELMONDES BEZERRA

46º

29

JULIANA PEREIRA DOS SANTOS

47º

127

GABRIELA BANDEIRA M. DOS S. SILVA

48º

125

JOÃO RAFAEL NASCIMENTO DE ANDRADE

49º

41

FRANCISCA DA SILVA PEREIRA

50º

 

SEGUNDA ENTRADA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS (51 a 100)
INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

40

MARIA LUANA CAVALCANTE ANDRADE

51º

135

JOANNA KARULLYNI DO N. OLIVEIRA

52º

11

VALÉRIA GOMES SILVA

53º

66

MARIA VAIRLA RUFINO SARAIVA

54º

58

JACQUELINE BATISTA DE SOUSA

55º

103

PAULO RICARDO GOMES SERO

56º

99

LIGIA DE SOUSA SIQEIRA

57º

104

MARIA SAMARA PEREIRA DA SILVA

58º

101

YASMIM ANDRADE PEREIRA BATISTA

59º

72

ERICA FERNANDA PEREIRA DE CARVALHO

60º

131

ERIKA DE OLIVEIRA ANGELO

61º

70

ANTONIO ELPIDIO RAMOS NETO

62º

60

CARLA CIBELE GOMES DE OLIVEIRA

63º

88

ADRIA FONTES RODRIGUES

64º

42

RAMON LEITE DELMONDES

65º

24

AMANDA LOPES DA SILVA

66º

04

IZANA DE OLIVEIRA DINIZ

67º

47

ELAINE ALENCAR JAMES

68º

132

PEDRO RODRIGO GOMES SERO

69º

147

THIAGO JUSCELINO SANTOS SILVA

70º

22

MARTA MÔNICA CORDEIRO OLIVEIRA

71º

44

MONICA DOS SANTOS PEREIRA

72º

152

MARGARIDA PEREIRA DA SILVA

73º

82

LARISSA FEITOZA DE OLIVEIRA

74º

06

WANDERSON RAFAEL RAMOS RODRIGUES

75º

112

MARIA MAYDECHELLY CARVALHO

76º

08

GABRIEL BARROS PEREIRA

77º

03

WESLEY GUIMARÃES DE LIMA

78º

119

ALINE MARA ALENCAR MARTINS

79º

111

BRUNO ANDRÉ DOS SANTOS DO CARMO

80º

33

MARCIA DANIELA NUNES FEITOSA DA SILVA

81º

113

TATIANE ANDRADE SILVA

82º

141

CAIO JEFFETE GOMES DE O. FEITOSA

83º

144

ANDERSSON CLAUDINEY DA SILVA ALENCAR

84º

136

VIRNA SIEBRA RODRIGUES

85º

13

ANA RENATA DA SILVA NASCIMENTO

86º

39

MERCIA MIRIAN DE SOUZA

87º

35

KEDNNA ILUMINATA BISNETA DE ARAÚJO

88º

79

JOSILEIDE DE CARVALHO GOMES

89º

116

DANIELA KARLLEN M. LIMA

90º

87

PALOMA FERREIRA DA SILVA

91º

123

FRANCISCA DANIELA DE SOUZA LIMA

92º

32

DANIELA OLIVEIRA ALENCAR

93º

64

RITA DE CASSIA RODRIGUES GOMES

94º

106

MARIA EDJANE FERREIRA RUFINO

95º

97

SAMARA MARIA RODRIGUES DA SILVA

96º

128

PALOMA ALVES DAMASCENA

97º

93

EVELYN SILVA DAMASCENA

98º

146

OTAVIO GIORDANY ALENCAR MODESTO

99º

130

ERIKA PATRICIA ALVES BATISTA

100º

ENTRADA ÚNICA – AGRONOMIA (01 a 60)

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

07

FRANCISCA ÉRIKA DE ALENCAR

76

ISAIAS ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR

33

RENATO FAGNER PESSOA C. ARAUJO

22

MIKAEL GLEMES RIBEIRO PEREIRA

15

BRUNO SELVIRIO PEREIRA SOUSA

44

CLEDILTON WERES PEREIRA SILVA

81

JOSE WILLIANS GOMES DA SILVA

34

ARTHUR HÁLAMO BEZERRA OLIVEIRA LEITE

23

JOSÉ JAILSON GONÇALVES RODRIGUES

36

DAVID RODRIGUES BEZERRA

10º

21

EDILAMAR CARVALHO CORDEIRO

11º

19

RENAN GONÇALVES ARAUJO

12º

48

ANDRESSA RANIERE OLIVEIRA SANTOS

13º

17

SELTON ROBERTO DO NASCIMENTO SANTOS

14º

32

CICERO DAMIÃO PEREIRA DE CARVALHO

15º

43

MARIA AVERLÂNDIA C. DOS SANTOS

16º

39

PEDRO HERIC DE OLIVEIRA AURELIANO

17º

78

MARCELO RODRIGUES CASTRO

18º

14

MÁRCIO JOSÉ MATIAS DE MOURA

19º

67

HALBERT KLEBER DA SILVA SIQUEIRA

20º

40

MARIA ADNA GOMES TAVARES

21º

63

FRANCISCO RAUMÁRIO TELES CAVALCANTE

22º

02

KAUANE ALENCAR ARAÚJO

23º

72

JOSÉ ALAN DE LIMA BISPO

24º

54

ANA RUTH LIMA DE SOUZA

25º

06

RAFAEL MINGLINI DE SOUSA

26º

18

CHARLES SANTOS SILVA

27º

74

ANTONIO HERMOGENES ALENCAR MARTINS

28º

08

ROMARIA DE SOUSA SILVA

29º

05

VANÊS DA SILVA

30º

01

JOÃO PESSOA DE ARAÚJO N. ALENCAR

31º

59

DHEYNNY STEFANNY DE SOUSA PEREIRA

32º

24

JEFFERSON HENRIQUES ARAÚJO MARQUES

33º

53

EDITE DE SOUZA BENEDITO

34º

69

JOÃO VICTOR FALCÃO MODESTO

35º

64

CARLOS WESLEY DE SOUZA COSTA

36º

58

LUIZ ANTONIO ALENCAR DE SOUZA SILVA

37º

13

BRUNO DOS SANTOS SILVA

38º

62

CLEBER DE ARAÚJO LIMA

39º

25

JULIANA FEITOZA LIMA

40º

70

ARTHUR FALCÃO MODESTO

41º

52

MARIA APARECIDA DE SOUZA PEREIRA

42º

29

JHONAS EDUARDO PESSOA DE SOUZA

43º

11

YGOR FERNANDES DE SOUSA CHAVES

44º

30

MELQUISEDEQUE BEZERRA DA MACENA

45º

66

JUCENILDO DE CARVALHO BOEIRO

46º

04

RENAN RODRIGUES DE ASSIS

47º

27

MANUELA DOS SANTOS LIRA

48º

50

SABRINA GOMES RIBEIRO

49º

45

CARLOS DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA

50º

79

PABLO VINÍCIUS DE OLIVEIRA SANTOS

51º

16

FELIPE RAMON PEREIRA REIS

52º

12

ANA PAULA SANTOS SILVA

53º

49

DIANA ALVES DE OLIVEIRA SANTOS

54º

38

HIAGO ANTONIO MENDES CALLOU

55º

55

FRANCISCO NEILTON ALENCAR LIMA

56º

20

LUCIANA RODRIGUES DE LIMA

57º

42

LUCAS DAMACENA PEREIRA VIEIRA

58º

10

MARCOS AURÉLIO RIBEIRO DE S. ALENCAR

59º

09

MARCONDES LOPES DA SILVA

60º

 

ENTRADA ÚNICA – GESTÃO AMBIENTAL (01 a 60)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

19

DIEGO JOSE DE SOUSA LIMA

15

JENNEFFE WINNE ALENCAR RODRIGUES

16

MANOEL MARTINHO DA SILVA NETO

55

GUTHIERRY MACEDO DE SOUSA

36

MARIA MARCELIA ANTUNES BRANDÃO

32

CARLOS DO NASCIMENTO RODRIGUES

40

AYLLANE MIRELLI ROCHA MAURICIO

27

DANIELA DA SILVA BATISTA

10

MARIA JERRIANE DE SOUSA COSTA

06

ACSA DENISE SILVA

10º

49

FRANCISCO LEONIZIO DE OLIVEIRA

11º

41

CELMA GOMES DE LEMOS

12º

04

EUNICE MARIA DE MORAIS

13º

25

ADRIANA MARIA DAMACENA

14º

43

RAIMUNDO MATEUS DE SOUSA ANDRADE

15º

54

CACILDA OLIVEIRA DA CRUZ JACÓ

16º

33

ALYNE ALENCAR PEREIRA

17º

24

LUIS PHELIPE DE CASTRO ROCHA

18º

29

MAIARA COSTA SILVA

19º

11

ALAN BRAZ PEREIRA DA SILVA

20º

28

MARIA IVONE DO NASCIMENTO

21º

52

ADÃO ALEXANDRINO DE CARVALHO

22º

39

ANTONIA CAROLINE DOS SANTOS DO CARMO

23º

02

CAROLINE HOLANDA OLIVEIRA

24º

03

MARA DA SILVA RODRIGUES

25º

31

ANA PAULA SOUZA SILVA

26º

37

RAIMUNDO MODESTO FILHO

27º

30

KEILA JORDANIA PEREIRA DE SOUSA

28º

46

ALLAN JEFFERSON DE ARAUJO SOUSA

29º

09

DEBORA NERI DE CARVALHO

30º

05

NATANAEL CAVALCANTE ANDRADE

31º

42

LUANA COELHO SILVA

32º

47

IRACEMA SOUZA DAMASCENO

33º

23

ANA RUTH DE OLIVEIRA FELIX

34º

21

ERIKA RAIANE ANDRADE SILVA

35º

26

MARIA JOSEMARY GOMES

36º

01

ANDREA ALENCAR DA SILVA

37º

08

AIRTON RÔMULO DOS SANTOS SILVA

38º

38

LEILIANE DA SILVA SANTOS

39º

07

MARIA APARECIDA DA SILVA

40º

48

VILMARA DA SILVA SOUZA

41º

14

SAMUEL VICTOR DE S. OLIVEIRA

42º

22

IZAQUE PEREIRA NASCIMENTO

43º

53

LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS

44º

50

JOSENILDO DE JESUS CARDOSO

45º

45

CARLA MARCELLY DELMONDES

46º

13

PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA E SILVA

47º

17

JEOVÁ DE SOUSA ANDRADE

48º

12

MARCELO JACOB PEREIRA JUNIOR

49º

44

ANTHUNES ALVINO MODESTO G. PEREIRA

50º

 

 ENTRADA ÚNICA – GEOGRAFIA (01 a 60)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

59

EDINETE DE SOUZA ANDRADE

41

FRANCISCO VALTER DUARTE JUNIOR

70

ALAICE CORDEIRO SÁ

44

ANTONIO JOSINALDO DA SILVA

10

FRANCISCO FABRICIO FEITOSA FERREIRA

28

MARQUEL JACOB PEREIRA FILHO

73

TUANY NAIRA BATISTA MORAIS

52

MOISES TAVARES DA SILVA

43

ANTONIO CARLOS SILVA ARAÚJO

24

ALINE RODRIGUES DA SILVA

10º

50

OSMAR MARINHO RUFINO

11º

66

ANDRÉ FILEMON ALENCAR NASCIMENTO

12º

46

AURICELIA ALVES DA SILVA

13º

45

HENRIQUE ALMEIDA FURTADO

14º

57

THERCIO YVISON SOUZA ANDRADE

15º

32

KEITY ALVES DA SILVA

16º

74

JOSERLANDIA JOSEFA DE SOUSA

17º

36

ERISMAR VIEIRA MOREIRA

18º

11

TERTULIANO SANTOS FIGUEIREDO NETO

19º

64

ISRAEL DA SILVA COSTA

20º

60

IRANILDO DE JESUS SILVA

21º

56

FRANCISCO MATEUS TELES ALVES

22º

09

ERLANDIA LEAL DA SILVA

23º

53

JULIANA DA SILVA FERREIRA

24º

01

JAQUELINE FERREIRA DOS SANTOS COSTA

25º

75

GISELMA DE FÁTIMA DELMONDES

26º

51

MATEUS GUERRA SILVA

27º

49

JULIANA GOMES FÉLIX

28º

76

MARIA DOS ANJOS LIMA DE SOUSA

29º

78

MARIA AURENICE ALENCAR

30º

21

JOÃO EVANGELISTA FERNANDES DE SOUSA

31º

23

WAGNER DOS SANTOS SILVA BORGES

32º

42

ANA PAULA RODRIGUES NUNES

33º

16

EVA KATIA DE SOUSA

34º

77

ELIOMAR MOREIRA DA SILVA

35º

07

ANGELICA BEZERRA DA SILVA

36º

40

ERASMO CIRINO DA SILVA

37º

71

LILIANE SARAIVA PESSOA

38º

68

GERNIEL MOREIRA DE BRITO NETO

39º

55

DANIEL FRANCISCO DE OLIVEIRA

40º

08

BRUNA RAQUEL DA SILVA P. RODRIGUES

41º

63

GABRIELA DA SILVA CARVALHO

42º

69

SIMONEIDE DUARTE JANUÁRIO

43º

18

SAYMON VILELA FILHO

44º

03

EDNETE DA SILVA

45º

31

JOCIELMA DOS SANTOS

46º

58

EDIVANIA VIEIRA DA SILVA

47º

06

ANTONIA ALINE RODRIGUES BEZERRA

48º

34

MARILENE AUGUSTO FREIRE

49º

72

LUCIENE MARIA SILVA MORAIS

50º

04

ANA LUCIA DA SILVA

51º

14

MARITÂNIA DA CONCEIÇÃO SOARES

52º

54

JOSÉ WANDSON SOARES DE SOUSA

53º

47

IRENEIDE MARIA DE ALMEIDA

54º

25

HÉLIA CRISTINA DE SOUSA

55º

05

JULIANA DA SILVA CARVALHO

56º

48

LUCELIA LIGIA DE LIMA SILVA

57º

26

ADRIANA DE MATOS SILVA

58º

22

VANDERLÉIA ANGELO NETO

59º

33

CARLOS ALBERTO SOUSA LIMA

60º

ENTRADA ÚNICA – HISTÓRIA (01 a 60)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

02

CALOS ALBERTO A. DE SOUZA SILVA FILHO

05

JOSÉ DA SILVA LIMA

10

MARIA ADRIANA DA SILVA

04

ERLANIA FERREIRA BEZERRA

07

ADELSON DE MEDEIROS AQUINO FILHO

01

LARISSA EMILIA BARBOSA DA SILVA

06

EMANOEL ANTONIO SILVA

15

MARIA JOSÉ P. DA SILVA

13

ALINE PEIXOTO XAVIER

11

EVANDRO CADEIRA SILVA

10º

14

ROSI MEIRY LEAL DA SILVA

11º

08

BRUNA DE SOUSA CARLOS

12º

16

GRACILDA MARIA DE SOUSA

13º

12

KEITY CLECIA DE FARIAS TELES

14º

09

ABRAÃO GERALDO DOS SANTOS

15º

03

LUCIMARA MOURA CARVALHO

16º

 

 ENTRADA ÚNICA – BIOLOGIA (01 a 60)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

36

LILIANE CRISTINA TAVARES DE SOUZA

33

AGUIDA IRIS ALVES DE LIMA ARAUJO

13

ISMERALDINA RODRIGUES ALVES

35

MARILANDIA ALEXANDRE DA SILVA

18

RAQUEL RODRIGUES ALVES

27

DAIANE ALVES DE SOUZA

07

JONATAN HORAS LUNA

41

DANIEL JORDANIO MOREIRA SILVA

08

NAIANE DE OLIVEIRA PEREIRA

06

ISABEL CRISTINA MORAIS CAVALCANTE

10º

37

JOSENELLI MARIA LEADRO BEZERRA

11º

19

MONICA SOUSA COELHO

12º

23

PATRICIA DA SILVA RIBEIRO

13º

20

JUAN TAYRON ALVES ARAUJO

14º

14

ANTONIA JANIELLE DELMONDES

15º

38

CLARA DE SOUZA ARRUDA GRANJA

16º

43

JUSCELINO ALVES XAVIER

17º

11

MARIA LETICIA ANDRADE SOUSA

18º

09

ANA KELLY DA SILVA VIEIRA

19º

16

SIMÔNICA NEUSA DE OLIVEIRA

20º

24

BRUNA MAYARA DE JESUS SILVA

21º

42

TAINÁ NETO DIAS

22º

05

JORDANIA DE JESUS FEITOSA

23º

40

AELSON CARVALHO NOVAES

24º

22

CICERA ALDEMARIA DE SOUSA CRUZ

25º

31

MARIA NATALIA DOS SANTOS OLIVEIRA

26º

01

TAUNEY MIRLEN LOPES SILVA

27º

34

JAIANE RIBEIRO LEITE

28º

15

JANETE MARIA DA SILVA

29º

26

VERONICA RISANGELA LIMA SILVA

30º

32

EDUARDA COELHO DE BRITO

31º

21

MARIA ELIANE DO NASCIMENTO SOUZA

32º

10

DEJAINA DELMONDES DA ASSUNÇÃO

33º

12

SUSANA DA SILVA MORAIS

34º

04

MARIA DOS SANTOS FARIAS

35º

29

JUCICLEIDE OLIVEIRA SOUSA

36º

17

ACSA LOIDE SANTOS ARRUDA

37º

25

BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA

38º

28

NELIA MARIA SOUSA SILVA

39º

03

GEORGELA GONÇALVES DE LIMA

40º

 

 ENTRADA ÚNICA – LETRAS (01 a 60)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

17

ELAINE DE SOUSA CARVALHO

14

JOÃO PAULO DA SILVA LIMA

06

ELIANE DA SILVA LIMA

19

IOLANDA BRAGA DA SILVA

13

ANA FLAVIA DA CONCEIÇÃO SOUSA

29

ELAINE FERREIRA DA SILVA

23

JAQUELINE KELE PEREIRA DOS SANTOS

12

JAIRA KELLY DOS SANTOS

28

YNGRID LEYLLANE MOREIRA LUNA

09

ISAAC PEREIRA ARAUJO

10º

16

FRANCISCA RENATA BIANOR RAMALHO

11º

01

MARIA ERIVANIA PEREIRA DOS SANTOS

12º

15

MARIA ELANE LACERDA DIAS

13º

22

MARIA JÁDYLLA DA SILVA VIEIRA

14º

04

JUSCELINO DA SILVA VIEIRA

15º

07

RAQUEL DOS SANTOS TAKEUCHI

16º

27

MARIA DO SOCORRO DE SOUSA BARROS

17º

24

FRANCISCA ATAÍSA ALVES PEREIRA

18º

21

PATRICIA KERLE SANTOS DE CARVALHO

19º

11

FABIANA DA CONCEIÇÃO PEREIRA

20º

05

TALITA DA CONCEIÇÃO SILVA

21º

30

ANTHONY JOAN DE LIMA SOUZA

22º

08

FRANCINEIDE RODRIGUES DE SENA

23º

35

CRISTIANA DE MACEDO LOPES

24º

33

WANDSON LIMA DOS SANTOS

25º

18

JOHNATAN KESLEY DA SILVA LIMA

26º

25

MARIA ALINE DA SILVA SOUSA

27º

20

FRANCISCA CLARA DA SILVA

28º

26

ANA CELIA DA SILVA FERREIRA

29º

03

MARINALDA DE SOUZA BARROS

30º

10

CRISTIANE FABRICIO DA SILVA

31º

32

CICERA PATRICIA DA SILVA

32º

31

RAFAELA DA SILVA LOPES

33º

38

GABRIELA DO NASCIMENTO TORRES

34º

 

ENTRADA ÚNICA – MATEMÁTICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

68

GIHÉLIO GOMES DIGGEIRA

19

MARIA DAS DORES DE LIMA SOUSA

35

DAYANE ARAÚJO FEITOSA

76

AMARILIO NOGUEIRA JUNIOR

78

LEIDSON FERREIRA SOBRAL

38

ALISSON BRUNO ALENCAR SILVA

40

MAX TAYLO ARAÚJO LIMA

32

CAIO ANDERSON COELHO SILVA

26

SAMUEL NASCIMENTO MAUÁ

11

GESSIANE FERREIRA DE SOUZA

10º

04

MARIA MADALENA DA SILVA BARNABÉ

11º

55

ANTONIO APARECIDO LIMA DOS SANTOS

12º

66

ANA RAQUEL LIMA DE SOUZA

13º

47

DAILAN RODRIGUES RAMOS

14º

23

MAYCON FERREIRA LIMA

15º

34

GABRIELA KIULANE RIBEIRO LIMA

16º

15

THAIS FERREIRA DA SILVA

17º

71

FRANCILENE PEREIRA SILVA

18º

67

DANILO DE OLIVEIRA FLORIANO

19º

81

PAULO HENRIQUE DOS SANTOS ALVES

20º

25

JOSÉ GABRIEL OLIVEIRA NASCIMENTO

21º

01

LILIAN MARIA DE SOUSA MESQUITA

22º

28

GIRLANE DA SILVA EVANGELISTA

23º

22

GLEICIANO BELO LIMA

24º

12

EUFRASIANE CORDEIRO BEZERRA

25º

51

MARCIO RODRIGO FERREIRA LACERDA

26º

70

ERICA SILVA ALVES DOS SANTOS

27º

41

LETICIA VIVIANE TELES ALENCAR

28º

77

FRANCISCO LEONARDO SILVA ALVES

29º

21

FERNANDA DE CARVALHO ALVES

30º

39

ALEXSANDRA TAVARES RODRIGUES

31º

33

DAIANE TAVARES BENICIO

32º

57

ANA ZILDA RODRIGUES DA SILVA

33º

05

FLAVIO CORDEIRO GOMES

34º

30

ALEX LIMA PEREIRA

35º

58

JOSE EDIHERBIO ALENCAR SOUSA

36º

16

NATALIA ALVES DA SILVA

37º

31

JOCELMA DOS SANTOS

38º

50

KARINE DE SOUSA SILVA

39º

06

FRANCISCO GEAN CARLOS DE SOUZA

40º

60

ANA CLÉCIA DELMONDES ALVES

41º

08

PEDRO DA SILVA LEITE

42º

43

LIVIA RICARDA PEREIRA RODOVALHO

43º

84

ADRYELE JACÓ DE SOUSA

44º

74

CICERA ROBERTA MENDES DOS SANTOS

45º

54

ITALO MAYCON SILVA CRISPIM

46º

69

FRANCISCO WELLINGTON ALVES DOS SANTOS

47º

17

FREDSON DE SOUZA LUNA

48º

86

ALESSANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA

49º

10

BRUNA SÉRIO DA SILVA

50º

 

ENTRADA ÚNICA – QUÍMICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

31

JOSE VERGYSON DA SILVA

13

ANDRESSA LIMA PEREIRA

19

VANESSA OLIVEIRA ROMUALDO

28

LUCAS RIBEIRO DA SILVA

25

FRANCISCO DA SILVA FERREIRA

14

DEBORA DA SILVA MACIEL

01

ARIELSON ARAUJO ARRAES

29

BARBARA FERNANDA GARCIA PEREIRA

04

STEFANIA SILVA BRITO

03

TIEGO LUCAS LINHARES DE SIQUEIRA

10º

38

JANAINA DE OLIVEIRA SILVA

11º

24

EDSON MORAES OLIVEIRA

12º

23

MARIA DAMIANA DA SILVA

13º

05

FRANCISCA SAMARA DE ALENCAR LOPES

14º

10

MARIA ROSELI DE LIMA SOUSA

15º

20

JACKELINE LOPES FERREIRA

16º

30

ANA CELIA T. GARCIA

17º

07

DAMIANA DE ANDRADE SOUZA

18º

36

NATASCHA PESSOA DO NASCIMENTO

19º

18

ADRIANA DA SILVA SOUZA

20º

34

PAULINA RAISSA BARROS SILVA

21º

11

ROSÉLIA SILVA

22º

22

SAMARA RAMOS DA SILVA

23º

17

MARIA ALYNNY DA SILVA SOUZA

24º

16

RITA BEATRIZ BATISTA DE ALENCAR

25º

26

JACIRLEIDE CLEMEILDA SILVA

26º

08

ANNA THERLLY FERREIRA DE SOUZA

27º

21

VANIKELE MARIA DE OLIVEIRA

28º

33

CARLOS VAGNER DE SOUZA SILVA

29º

27

LUCAS SILVA FERREIRA

30º

09

MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA

31º

ENTRADA ÚNICA – FÍSICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

15

YASMIM MARIA PEREIRA SILVA

18

MARIA ALICIA BATISTA BENTO

20

TAMIRIS BERNARDO DELMONDES

05

ELIAKIM AURELIANO DA SILVA

13

ALEXANDRE BARBOSA DE SOUZA

01

CICERO ESPEDITO DE LIMA

17

LUIZ WEBIO CAVALCANTE DA SILVA

03

DAMIÃO GINUS DE SOUSA

07

RENATA BRITO DO NASCIMENTO

11

DAVI LIMA BATISTA

10º

02

ITALO VINICIUS HOLANDA DE SOUZA

11º

16

VICTOR LUCCELO ALEXANDRE GOMES

12º

04

COSME GENUS DE SOUSA

13º

08

JULIANA PEREIRA DA SILVA

14º

19

ADRYA ARYELLE FERREIRA

15º

14

FRANCISCA JAIRA PEREIRA DE SOUSA

16º

12

AULINA VICENTA RAMOS

17º

10

GILVANEIDE COELHO DA SILVA

18º

06

SILVIO DARCI DE SOUSA

19º

 

ENTRADA ÚNICA – PEDAGOGIA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

07

AMANDA ERIKA BARBOSA ALVINO

17

PAULA DO NASCIMENTO MOURA

06

JUSSARA DE LIMA DIVINO

12

EDIMÁRIA DIAS DE ARAÚJO

03

JAMILSON RODRIGUES ALENCAR

22

PATRICIA MAIANE DE JESUS SILVA

08

IZANIA ALVES DA SILVA

19

NAILANDIA DE OLIVEIRA DELMONDES

14

FABIANA MARIA DE OLIVEIRA SILVA SANTOS

21

FRANCEAREA MACEDO DOS SANTOS

10º

04

JAIRES BRUNA SILVA MORAES

11º

09

MARIA ALINA DE SOUZA OLIVEIRA

12º

18

PEDRO LUCAS DA SILVA

13º

23

ANDERSON LOURISVAL DA SILVA

14º

20

FERNANDA MICHELE DO NASCIMENTO

15º

13

MARIA JAINE BEZERRA DE ARAUJO

16º

11

JAIANA NEVES MACIEL

17º

10

SILMARA SANTOS DE CARVALHO

18º

16

LEILIANE DE SOUSA ALBUQUERQUE

19º

 

DIREITO – SEGUNDA OPÇÃO – HISTÓRIA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO

17

ANA ROBERTA ALBUQUERQUE ALENCAR

102º

150

DAYELE DIAS DE FARIAS

107º

289

JOSÉ SOSTENES DE LIMA SILVA

110º

16

MARCLEIA ROBERTA DE ANDRADE

118º

200

MARIA LETICIA ALMEIDA

120º

18

ANTONIO BUENO DA SILVA JUNIOR

129º

132

MIKAEL ULISSIS DE ANDRADE LIMA

131º

248

DYOGO ARAUJO FERREIRA DO NASCIMENTO

142º

168

FRANCISCO PEREIRA JACINTO

146º

156

JUNIOR DE SOUZA SILVA

171º

58

ALEXANDRO DE SOUZA SILVA

169º

300

EMERSON VIEIRA DA SILVA

174º

20

NATALIA OLIVEIRA MENDES

177º

379

VALDIRENE DOS SANTOS ALENCAR

181º

100

ROSIANE SAMPAIO

191º

37

PRISCILA MOURA DE SOUZA

197º

237

NATHALIA NERLLEN BERNARDO TORRES

202º

85

ALANA ALVES DE CARVALHO

208º

62

CICERO GUTIERRE DA SILVA CORREIA

210º

340

DANILLA JASMIN CORDEIRO OLIVEIRA

215º

53

AECIO BRUNO GOMES COELHO CASTOR

216º

361

MARIANNA PEREIRA DE OLIVEIRA

218º

130

RENATA MOURA SILVA

222º

202

SAMUEL HENRIQUE PEREIRA DA SILVA

230º

415

MARLUCIA PEREIRA DE ALENCAR

236º

356

IRIS MERIELLE MATOS CARDOSO

238º

382

EDJANIA LOPES DE LIMA

250º

22

MARIA DE FÁTIMA MOURA VIEIRA

253º

372

IARA FELIX RODRIGUES

261º

26

MARIA DO SOCORRO BATISTA

272º

357

JAMERSON DE ARAUJO FERREIRA

281º

188

JAMILE RIBEIRO ALVES

283º

368

LUCAS SILVA CARVALHO

284º

111

LETICIA LIMA DE ARAUJO

291º

133

WILLIAN SANTOS DE LIMA

296º

251

ANTONIO TEIXEIRA NORONHA MELO

298º

230

NICOLE BARBOSA DE MORAES

301º

 

232

MARIANE TORRES DO CARMO

320º

408

AUGUSTO LOPES SILVA

310º

311

ACSA SUZANA BARBOSA BRITO

322º

75

ROSENEIDE CARVALHO DE LIMA

324º

158

JAKELINE DIAS DE OLIVEIRA

335º

315

MARIA ROMARIA LOPES PEREIRA

345º

342

TALLES DE ALENCAR ANDRADE

353º

296

BRUNNA ALVES DE SOUSA

359º

346

LUANA REGIS DE SÁ RAMOS

365º

253

MATHEUS ERICK BEZERRA DE SOUSA

371º

290

ANDREZA VIANA MACEDO

372º

252

MATEUS SANTOS BARROS

373º

279

PEDRO HENRIQUE DE ARAÚJO FERREIRA

379º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS E DIREITO COM

 

SEGUNDA OPÇÃO PARA PEDAGOGIA /DIREITO/CONTÁBEIS – SEGUNDA OPÇÃO – PEDAGOGIA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

80

ANA PAULA DE CARVALHO MORAES

145º

164

ANA TEREZINHA ALVES DE OLIVEIRA

155º

83

TATHIANA FRANCISCA DA C. MACEDO

166º

247

ANDREZZA CUPERTINO DE AQUINO

173º

21

FRANCILMAR CAROLINE ABREU DELMONDES

179º

347

ALAN RICHARDSON CARLOS SILVA

277º

366

ADRIELE SILVA CARVALHO

288º

284

ALANE DO NASCIMENTO ANDRADE

299º

208

NAIANE AUZENIR DO AMORIM

321º

287

THAYNAN GOMES PEREIRA

347º

 

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM DIREITO COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

 LETRAS /DIREITO – SEGUNDA OPÇÃO – LETRAS (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

123

JAINA MARIANA S. SOUZA

119º

09

FRANCISCA ARYSÂNGELA P. TORRES

124º

190

LIVIA PEREIRA PINHO

178º

13

GEORGINA DE SOUZA VIEIRA

232º

137

DANIELE DE ARAUJO FERREIRA

257º

143

ERIBETÂNIA MARIA C. SOUZA

269º

CONTÁBEIS – SEGUNDA OPÇÃO – LETRAS (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

123

LUSIELBA DE LIMA VIENA

119º

09

JOCIELÂNGELO DOS REIS

124º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM MATEMÁTICA COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

 

QUÍMICA / MATEMÁTICA – SEGUNDA OPÇÃO – QUÍMICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

53

ILAN MAISTON SUKVA CRISPIM

51º

63

GIRLÂNDIA RODRIGUES DOS SANTOS

58º

49

JULIANA DE ANDRADE SANTOS

60º

48

ZILDECI SOUSA DOS SANTOS

63º

72

EDJANE DOS SANTOS SOUZA

64º

46

MARIA RODRIGUES RAMOS

66º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM DIREITO COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

QUÍMICA / DIREITO – SEGUNDA OPÇÃO – QUÍMICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

25

ANDRE DUARTE LACERDA JÚNIOR

285º

323

HENRIQUE IANN COSTA C. LEITE

380º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM MATEMÁTICA COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

FÍSICA / MATEMÁTICA – SEGUNDA OPÇÃO – FÍSICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

20

MARIA ELANI NASCIMENTO

53º

85

GABRIELA RODRIGUES PEREIRA

54º

75

LENARTE DE BRITO TORRES

56º

63

GIRLANDIA RODRIGUES DOS SANTOS

69º

52

BRUNO PEREIRA LEITE

61º

18

ELIZANGELA ALVES DE MORAES

62º

73

DÉBORA BARROS DA SILVA

65º

64

SIMONE SARAJANE MODESTO

68º

65

JOSE ACASSIO EVANGELISTA SILVA

70º

27

ANTONIO DJALMA PEREIRA ALENCAR

71º

14

ERICA SOARES DE SOUZA

72º

 

 LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM CONTÁBEIS COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

 

FÍSICA / CIÊNCIAS CONTÁBEIS – SEGUNDA OPÇÃO – FÍSICA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

73

THAIS DE OLIVEIRA DA SILVA SOUZA

128º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM CONTÁBEIS COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

BIOLOGIA / CONTÁBEIS – SEGUNDA OPÇÃO – BIOLOGIA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

12

VERONICA NATALIA DE S. LAURINDO

114º

115

ANTONIA GILIARDA A. SILVA

124º

109

FRANCISCO RANIELSON P. RODRIGUES

135º

57

TATIANA FRANCISCA DE MACEDO CARVALHO

139º

LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS EM DIREITO COM SEGUNDA OPÇÃO PARA

 

BIOLOGIA / DIREITO – SEGUNDA OPÇÃO – BIOLOGIA (01 a 50)

 

INSCRIÇÃO CANDIDATO

CLASSIFICAÇÃO

147

JOSEANE DE SOUZA COSTA

132º

56

MARIA JANIZETE DA SILVA

192º

393

SOLANGE DE OLIVEIRA SILVA

203º

367

RAFAELA MAXIMO PEREIRA

225º

131

LUCICLEIDE MARIA DA SILVA

245º

55

EVERALDO PEREIRA FABRÍCIO

264º

391

MARICLEIDE ALCÂNTARA BRASIL

265º

392

MARIA LUIZA DE OLIVEIRA ANGELIM

318º

329

PAULA LOZANGELA DA SILVA

376º

Deixe uma resposta

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.